Вебинар В.М.Бронникова 05.04.2014

Вебинар В.М. Бронникова.
СВЯТЫЕ МЕСТА И МЕСТА СИЛЫ.
ИНИЦИАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Дата: 05.04.2014

Раздел IV: Метод "Информационного развития человека"

Серия: Святые Места и Места Силы

Глава: Инициации и Посвящения

Начало вебинара: 19.00 МСК

Длительность: 2 часа

ТИП: для всех желающих, предварительной подготовки не требует


Тема: "Святые Места и Места Силы. Инициации и Посвящения."

Краткий план:

  1. Поиск, открытие и создание Мест Силы.
  2. Смысл и назначение.
  3. Опасность, безопасность и возможность использования сил.
  4. Инициация и посвящения.

ОПИСАНИЕ:

Идёт время к пробуждению Матери Земли. Наступает активизация многих тонкоматериальных планетарных процессов, которые мы изучаем по программе "География тонкоматериального мира". происходит включение и открытие старых и появление новых Мест Силы Земли и Святые Места. Зная их расположение, специфику и предназначение в порождении новых качеств человека, получая инициации и посвящения в данных местах, новые возможности космического, духовного плана для перехода в новое качество своего существования.

Понимание классификации, их расположение, взаимодействие, качество проявлений, создание карты земли для понимания всей системы духовных проявлений.

Имея карты Мест Силы и Святых Мест можно понять и найти наиболее безопасные и полезные места для проживания и самосохранения человечества во время "ОБРЯДА ПЕРЕХОДА, т.е. времени перемещения пространств.

На вебинаре,  В.М.Бронников расскажет об основных причинах и процессах ведущих к переменам, а также раскроет Смысл, виды и качества Мест Силы, классификацию важнейших объектов влияния на жизнедеятельность Человека.

ПОДРОБНЕЕ