Наше предложение

ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ

Предлагаем Вам познакомиться с новой социальной технологией, на базе метода академика В.М.Бронникова, способной помочь всем желающим успешной профессиональной деятельности, личной жизни и оздоровлении.

В основе Метода лежат древние практики развития сознания, подсознания и сверхсознания с использованием системно-целостной психологии. Такие технологии ранее давались ограниченному кругу людей и являлись засекреченной темой.

Простые и доступные каждому упражнения на основе аутотренинга развивают новые ощущения и возможности физического тела, нарабатывают гомеостатические свойства организма, активизируют жизненные силы человека, что позволяет самим не только справиться с существующими проблемами, но и активизировать энергообмен головного мозга и энергоструктуры всего организма, даёт возможность не болеть и закладывает основу дальнейшему развитию дремлющих способностей человека.

Данную технологию может применить любой человек в своей повседневной и, особенно, профессиональной деятельности :

•  в медицине - дополнительные возможности в диагностике состояния организма человека и устранения причин заболеваний, в лечении различных патологий, скорой помощи в экстремальных ситуациях и др.

•  в образовании - создание и развитие нового инструмента получения, переработки, усвоения, анализа информации, что открывает огромные возможности в получении знаний из первоисточника.

•  в науке - развитие и использование тончайшего и высокоточного прибора при изучении окружающего мира, позволяющего значительно расширить области изучения явлений в природе и объективность выводов.

•  в культуре - применение таких способностей в восстановлении объективности исторического прошлого, возрождении народных традиций и обрядов.

Каждый человек может взять метод академика В.М. Бронникова "Информационное развитие человека" на вооружение и использовать его в повседневной жизни как инструмент саморазвития и повышения своего профессионального уровня, либо стать специалистом Международного координационного центра «Ключ Софии», для чего нужно получить права на его использование.


ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ                      ПРЕССА О МЕТОДЕ                      ОТЗЫВЫ УЧЕНЫХ